Иван Пырьев (к 115-ти летию со Дня Рождения)

Концертная программа

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 126

Оценить событие

4.2
(Голосов: 14)
Это новый проект, который предусматривает, постановку и исполнение концертной программы, посвященной Году российского кино и 115-летию со дня рождения одного из великих сынов Алтая, кинорежиссера И.А. Пырьева, с участием симфонического оркестра, солистов, вокального ансамбля и чтецов.
 
Программа, основанная на материале творческого наследия одного из ведущих российских кинорежиссеров советской эпохи И.А. Пырьева и объединяющая художественное воздействие музыки, слова, видеоряда, позволит многомерно подойти к раскрытию темы. Элементом, объединяющим программу в единое художественное целое, будет музыка жизнеутверждающих кинофильмов знаменитого режиссера. Обращение в видеоконтенте к фрагментам художественных фильмов Ивана Пырьева, документальных кинолент, посвященных его творчеству, архивным и фотоматериалам позволит раскрыть основные вехи творческой биографии И.А. Пырьева  неотделимо от истории российского кинематографа, отражающего жизнь и чаяния народа своей страны.
 
  • Симфонический оркестр ГФАК
  • Мужской вокальный ансамбль под управлением Александра Афанасьева
  • Творческие коллективы и солисты города.
Дирижер – Валерий ЕРМОШКИН
Иван Пырьев (к 115-ти летию со Дня Рождения)

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль плюс 5 =  Укажите число
   и
Иван Пырьев (к 115-ти летию со Дня Рождения). Концертная программа. Концертная программа с участием симфонического оркестра, солистов, вокального ансамбля и чтецов. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100