Jazz & Opera

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 195

Оценить событие

3.7
(Голосов: 15)
Симфонический оркестр ГФАК
Дирижер – лауреат международного конкурса Вячеслав ПРАСОЛОВ
Лауреат премии Grammy Екатерина ЛЕХИНА (сопрано)
Лауреат международного конкурса Ольга ГОДУНОВА (джаз-вокал)
 
Предлагаем Вашему вниманию уникальный проект Jazz & Opera, в котором принимают участие известные российской и европейской публике певицы Ольга Годунова и Екатерина Лёхина. Сочетание двух абсолютно разных по стилю и манере голосов создаёт особую атмосферу проекта, представляющего публике все грани возможностей человеческого голоса – джаз, мюзикл, эстрада, опера.
В проекте Jazz & Opera певицы соединили не только классический оперный вокал с эстрадной манерой исполнения, но и музыкальные стили, жанры, которые легко уживаются на одной сцене, объединяясь в настоящее вокальное шоу.
 
Екатерина Лёхина
Оперная певица. Училась в России. В 2007 стала победительницей международного конкурса П.Доминго ‘ Operalia’ (I-я премия). В 2010 стала обладательницей премии Грэмми за лучшую оперную запись. В 2012 дебютировала в Большом Театре. Поёт в лучших театрах мира: Австрия, Франция, Великобритания, Испания и др. С сольными концертами певица выступала в Канаде, Англии, Венгрии, Австрии, Германии и России.
 
Ольга Годуновa
Певица, актриса. Училась в России, Швейцарии. Одна из немногих российских исполнительниц, владеющая различными стилями вокального мастерства: джаз, эстрада, классика. Работает в Европе, России. Лауреат международного конкурса. В 2013 году спела в Большом и Мариинском театрах. Член жюри международного конкурса в Италии (2013).
Jazz & Opera

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре + пять =  Укажите число
   и
Jazz & Opera. Концерт. Лауреат премии Grammy Екатерина Лехина (сопрано) и Лауреат международного конкурса Ольга Годунова (джаз-вокал). Концерты в Барнауле
Rambler's Top100