Jazz под Рождество

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 168

Оценить событие

4.3
(Голосов: 7)
Любители джазовой музыки вновь встретятся с уже знакомыми и полюбившимися музыкантами Барнаула. Это – « Musicbox» п/у Сергея Мандыча, Барнаульский диксилендп/у С. Ведерникова, группа «Кучимэн и Ко» из Бийска п/у А. Кучерова и, конечно, «Джаз-Арт“ п/у Виктора Манакова.
 
В нынешнем фестивале опять будет принимать участие молодой джазовый коллектив“SmoothAvenue» п/у Константина Свиридова, который играет в стиле Smooth-Jazz – «легкий джаз», «мягкий джаз».
 
За всю историю джазовых фестивалей было много интересных коллективов и разнообразных экспериментов. Вот и в этом концерте будет участвовать необычный коллектив — Русский камерный оркестр Барнаула п/у заслуженного артиста РФ А. Кузнецова.
 
Программа этого оркестра очень разнообразна, и среди прочих музыкальных произведений звучат и джазовые композиции. А в исполнении народных инструментов они звучат совершенно по особенному.
 
И как всегда, мы приготовили очередной сюрприз. На фестивале будут принимать участие ребята из «Студии танца „Лариса“, танцы которых будут сопровождаться джазовой музыкой.
Jazz под Рождество

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре × 0 =  Укажите число
   и
Jazz под Рождество. Концерт. Любители джазовой музыки вновь встретятся с уже знакомыми и полюбившимися музыкантами. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100