Jesse Jones Jr.

Джаз

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 132

Оценить событие

3.5
(Голосов: 8)
Джесси Джонс-младший является одним из самых известных джазовых музыкантов и шоуменов Америки. Блистательный исполнитель на саксофоне и флейте, он виртуозно владеет вокальным приемом, который называется скет. Это своеобразный быстрый речитатив. Концерты Джонса-младшего – это не просто исполнение музыки, это яркое шоу, включающее участие зрителей. В ходе концерта музыкант не только мастерски исполняет свои саксофонные партии, но и успевает балагурить, танцевать, шутить и фотографироваться со всеми желающими. Обаяние и пластика танцующего саксофониста и певца Джесси Джонса никого не оставляет равнодушным!
 
Его партнерами и друзьями были сам Диззи Гиллеспи, а также не менее выдающиеся Джордж Бенсон, Фредди Хаббард и Херби Хэнкок. Одним из главных музыкальных партнеров его жизни является его брат – трубач Милтон Мустафа Джонс, который отметился работой в оркестрах Дюка Эллингтона и Каунта Бэйси.
Джесси Джонс являлся солистом многих джазовых оркестров и групп, с которыми объездил весь мир.
 
В Барнауле его компаньонами на сцене будут: Асхат Сайфуллин – контрабас, Евгений Серебренников – фортепиано, Евгений Суворов – ударные.
Убедиться воочию в неординарности Джесси Джонса и его музыки можно на его единственном концерте в краевой филармонии!
Jesse Jones Jr.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один × 0 =  Укажите число
   и
Jesse Jones Jr.. Джаз. Его компаньонами на сцене будут: Асхат Сайфуллин – контрабас, Евгений Серебренников – фортепиано, Евгений Суворов – ударные. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100