Кураторская экскурсия Вадима Климова по новым выставкам

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 76

Оценить событие

3.8
(Голосов: 11)
Вадим Климов расскажет о творчестве его давнего друга, художника Алексея Чеканова, экспериментах Ольги Бересты и Екатерины Витвиновой, значении любительского творчества в искусстве на примере выставки свободных художниц Горного Алтая и работах графика и педагога Елены Шаровой. Для многих зрителей осталось нераскрытым творчество Евгении Коноваловой (Жени Дверь), петербургской художницы и галеристки из арт-центра «Пушкинская, 10», поэтому Вадим Александрович расскажет подробнее о её творчестве. На экскурсии каждый сможет обсудить новые выставки с комиссаром галереи, задать ему интересующие вопросы и взглянуть на современное искусство с новой стороны.
 
Вход на экскурсию возможен по билету на выставки: полный — 50 руб., льготный (школьники с 14 лет, студенты): 25 руб. Детям и пенсионерам вход свободный.
Кураторская экскурсия Вадима Климова по новым выставкам

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
ноль + один =  Укажите число
   и
Кураторская экскурсия Вадима Климова по новым выставкам. Возможность обсудить новые выставки с комиссаром галереи, задать ему интересующие вопросы и взглянуть на современное искусство с новой стороны. Разное в Барнауле
Rambler's Top100