Легенды и Мифы Горного Алтая

Этнический концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 2178

Оценить событие

4.4
(Голосов: 8)
В концерте участвуют: 
  • Болот Байрышев — заслуженный артист Республики Алтай, заслуженный артист Российской Федерации; исполнитель традиционного алтайского горлового пения — кай; музыкант, виртуозно играющий на всех национальных инструментах — комусе, топшууре, шооре и др.; участник многочисленных фестивалей и музыкальных проектов по всему миру — во Франции, Австии, Венгрии, Японии, Турции, Германии, Испании, Норвегии и мн. др. странах. 
 
  • Алексей Чичаков — музыкант мультиинструменталист, композитор, аранжировщик, автор песен. Владеет техникой горлового пения, играет на таких музыкальных инструментах как — флейта, акарина, варган, гитара, топшур, клавишные, перкуссия… и др. В своих композициях использует различные музыкальные жанры – Этно, Фолк, Рок, Блюз, и др.… Участвует в нескольких музыкальных проектах. Является руководителем этно-фолк-рок группы «Белуха Jam». Выступает как сольно, так и со своим коллективом группой «Белуха Jam», а также со многими другими музыкантами. Участвует в различных музыкальных мероприятиях и фестивалях… 
 
  • Раиса (Тандалай) Модорова обладает голосом богатого тембра и большим разножанровым репертуаром: от традиционных алтайских песен до русских романсов и песен собственного сочинения. Тандалай является участницей и лауреатом многих фестивалей этнической музыки и музыкальных конкурсов. 
Легенды и Мифы Горного Алтая

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + 5 =  Укажите число
   и
Легенды и Мифы Горного Алтая. Этнический концерт. В концерте участвуют: Болот Байрышев, Алексей Чичаков и Раиса (Тандалай) Модорова. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100