Лето в облаках

Благотворительная барахолка

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 109

Оценить событие

4
(Голосов: 14)

8 июля с 18:30 «Облака» устраивают в Барнауле благотворительную барахолку с аксессуарами, летними платьями и майками от 50 рублей, арт-аукцион местных художников и дизайнеров и концерт инклюзивного оркестра «Импровиз».

Всё будет во дворике галереи «Бандероль» на Пролетарской улице, 139 примерно до 22:00. Вход свободный. Прибыль от вечера поможет многодетным и малообеспеченным семьям.

Там же с 12:00 до 18:00 Ольга Полякова из Санкт-Петербурга проведёт интенсив «Развитие социальных и творческих проектов». Оля придумывает и организует благотворительные и культурные фестивали: «День Яблок», фестиваль экскурсий от местных для местных «Открытая карта», лекторий в парках «Трава». Амбассадор местного «Ресторанного дня». Устроила «Завтрак на гранiце» со Skype-завтраками жителей Украины и России. Занималась коммуникациями креативных пространств, социальных и культурных событий, провела 200 консультаций малых проектов и 3 года преподаёт этичное продвижение. Расскажет об исследовании и планировании, партнёрстве и поиске единомышленников, простой, грамотной и бесплатной передаче информации целевой аудитории, этичных принципах работы в социальных сетях и взаимодействия СМИ. Поделится рабочими документами и ссылками на неочевидные сервисы. Цена интенсива: 500 рублей, если вы рассказали о событии у себя в социальных сетях, 700 — если нет. На интенсив бесплатно попадут 5 представителей благотворительных проектов и те, кто предоставит еду на продажу на вечер. Запишитесь: vk.com/topic-124006023_34368944.

Лето в облаках

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + один =  Укажите число
   и
Лето в облаках. Благотворительная барахолка. Барахолка, концерт и интенсив. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100