Лейся, Песня!

Один из самых популярных ВИА Советского Союза

Гастроли прошли


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг гастролей и заведений.

Афишу ближайших гастролей в Барнауле смотрите в разделе «Гастроли».
Мне нравится!
Нравится 242

Оценить событие

3.9
(Голосов: 15)

ВИА «Лейся, песня!» сегодня – это коллектив образованных, опытных, высококлассных музыкантов, чьи заслуги подтверждены многочисленными грамотами, благодарственными письмами, напутствиями мэтров, доброжелательными советами старших коллег по цеху, а также званиями и наградами.

Творчество
Не прекращается ежедневная работа над музыкальным материалом группы. Ведь звуки, радовавшие слух в далеких 70-х, сегодня слушаются совсем не так. Именно поэтому существенные изменения претерпевают аранжировки большинства песен. Постоянный творческий поиск, тесное сотрудничество с ТВ каналами, кропотливая студийная и репетиционная работа, требовательное отношение к себе и песням ансамбля – вот залог непреходящего успеха группы «Лейся, песня!».
Гастрольный маршрут группы включает едва ли не все города нашей страны. И всюду выступления легендарного «ВИА „встречают овации, цветы и восторженные поклонники.
Так, художественному руководителю группы,  Александру Филаткину присуждены  высокие общественные награды: Серебряный и Золотой Орден „Служения Искусству“, Золотой Орден  „За благородство помыслов, за беззаветное служение идеалам добра и милосердия“, а также звание Лауреата премии  М.В. Ломоносова „За заслуги и большой личный вклад в развитие отечественной культуры  и искусства“ с вручением ордена Ломоносова и Золотой медали. 
Высокими наградами и званиями отмечены все участники „ВИА“.  Музыканты  группы всегда делали и будут делать все, чтобы и дальше радовать своих преданных слушателей! 
В барнаульском концерте на сцену выйдут:
Художественный руководитель группы "Лейся, песня!" с 1997 г. Александр Филаткин,
и Виктория Блынская (директор-продюсер, клавиши, вокал), которая в ВИА «Лейся, песня“ пришла с багажом опыта работы во многих сферах шоу-бизнеса: режиссуры, промоушна, администрирования звёзд, организации концертных программ, и даже певицы и музыканта. А начинала также, как и «Лейся, песня!»,  в Кемеровской филармонии…

Лейся, Песня!

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 + три =  Укажите число
   и
Лейся, Песня!. Один из самых популярных ВИА Советского Союза. Хиты 70-х — 80-х. Гастроли в Барнауле
Rambler's Top100