Роспись имбирных пряников

Кондитерские мастер-классы

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 342

Оценить событие

4
(Голосов: 11)

Роспись имбирных пряников — это увлекательный кулинарный мастер-класс для детей и взрослых, который позволит создать не только вкусное и красивое лакомство к чаю, но и может служить великолепным подарком!

И даже те, кто убеждены, что рисовать они не умеют, беря в руки ароматный имбирный пряник и кулечки с разноцветными съедобными красками вдруг выдают самые настоящие шедевры.

Пряники и печенье расписываются специальной глазурью украшаются кондитерскими украшениями: бусинками, красками, кокосовой стружкой. 

В рамках мастер класса дети смогут украсить 3–4 пряника!
Продолжительность мастер класса два часа, с перерывом на чаепитие.
Детки успеют расписать 3–4 пряника.
Все материалы входят в стоимость мастер-класса.


Как проходит: Все дети садятся за стол одновременно, смотрят примеры готовых работ, слушают объяснение мастера, тренируются наносить контурную и заливочную глазурь, придумывают идею и рисуют набросок на бумаге. За час дети могут раскрасить 3–4 пряника в разной технике. 

Роспись имбирных пряников

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + 0 =  Укажите число
   и
Роспись имбирных пряников. Кондитерские мастер-классы. Кондитерские мастер-классы для взрослых и детей. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100