Мобильный пункт приема вещей

Благотворительность

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 196

Оценить событие

3.7
(Голосов: 18)
Дорогие Друзья! 28 ноября снова состоится Мобильный пункт приема вещей на Сулиме у парка Лесная Сказка, по адресу ул. Энтузиастов 12 г. в г. Барнауле.
 
И снова мы разместим наш прекрасный белый шатер и будем принимать у вас теплые вещи, зимнюю обувь, особенно важны детские вещи, так как очень много детей живут за чертой бедности и им не в чем ходить в школу, а зима нынче обещает быть холодной. Просим вас и о детских книгах, на которых выросли ваши дети, сестры, племянники. Друзья, нам важна каждая мелочь, каждая деталь в быту, каждый размер одежду и обуви. У каждого из нас есть вещи, которые вышли из моды, или они нам уже порядком надоели, и мы просто не знаем как от них избавится, куда отнести их, и нужны ли они вообще кому-то. Друзья, знайте, что в нашем городе есть сотни семей, которые будут рады вашим ненужным вещам. И мы просим вас поделится с нами снова. 
 
Мы приготовим для вас снова фетровые сердечки, календарики и благодарственные письма, а также будем согревать вас теплым чаем и вкусной домашней выпечкой). Приходит к нам друзья, мы ждем вас, очень!
 
Если вы не можете в этот день прийти на мобильный пункт, однако соберете мешок или маленький пакетик одежды, то просим вас принести в любое время ненужные вещи в АКОО «Доброе Сердце» по адресу ул. Анатолия, 101а, их телефон: 8 (3852) 633–988, они работают с 9:00 до 19:00 ежедневно, кроме воскресенья.
 
Если вы не можете самостоятельно отвезти вещи, то позвоните по телефону: 8–960–961–2442, и вам помогут мобильные волонтеры курьеры, которые приедут и заберут вещи для многодетных семей у вас. 
Мобильный пункт приема вещей

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два плюс 0 =  Укажите число
   и
Мобильный пункт приема вещей. Благотворительность. В нашем городе есть сотни семей, которые будут рады вашим ненужным вещам. Разное в Барнауле
Rambler's Top100