Мода in Barnaul

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 272

Оценить событие

3.9
(Голосов: 12)
На выставке представлены предметы женского, мужского и детского гардероба советского периода из фондов музея и личных коллекций жителей города.
 
Стильно одеваться всегда было, есть и остается главной страстью всех женщин, девушек и многих представителей мужского пола. Одежда – это самовыражение, демонстрация своей индивидуальности, возможность показать, что ты не такой как все. Разным эпохам были присущи свои стили и направления в моде.
 
Эпоха СССР была очень противоречивой и неоднозначной по отношению к такому явлению, как мода. Мы расскажем и покажем, как одевались барнаульцы в XX веке, какие модные новинки можно было встретить на прилавках советских магазинов. Для этого мы приглашаем всех желающих «прогуляться» по магазину советского Барнаула.
Мода in Barnaul

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 × три =  Укажите число
   и
Мода in Barnaul. Выставка. На выставке представлены предметы женского, мужского и детского гардероба советского периода. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100