Мой верный друг

Фотовыставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 163

Оценить событие

3.9
(Голосов: 14)

Фотовыставка Жанны Кузнецовой.

Самую искреннюю и преданную любовь можно увидеть в глазах своего верного друга, а именно в наших животных, которые наполняют нашу жизнь радостью и делают наш дом таким уютным и тёплым. 
 
В проекте фотографа «Мой верный друг» приняли участие 15 обычных людей вместе со своими домашними животными, итогом проекта стала фотовыставка. Главная цель выставки — показать домашних животных с их самых лучших сторон, чтобы каждый мог посмотреть в их глаза и понять, как они любят своих хозяев и как они счастливы. 
 
«Я очень люблю животных, всех без исключения, конечно, есть те, кто мне милее, но на каждого хозяина найдется свой самый лучший, красивый, умный питомец»,- признается Жанна.
 
Выставка является благотворительной — все желающие смогут помочь бездомным животным, оставив добровольные пожертвования для приюта «Ласка», также будет распечатаны листовки с животными с приюта и быть может, кто-то захочет сделать счастливым еще одного животного приняв его в свою семью. 
 
На открытие выставки будет приглашен художник-шаржист, который подарит гостям стильные и незабываемые портреты. 
А также будет чай с тортиком)
Мой верный друг

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 умножить на один =  Укажите число
   и
Мой верный друг. Фотовыставка. Фотовыставка Жанны Кузнецовой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100