Моя Победа

Военно-спортивный праздник

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 204

Оценить событие

3
(Голосов: 1)
В программу включены показательные выступления спецподразделения «БОР», работа кинологов с показом общего курса послушания и цирковой дрессировкой, демонстрация оружия и спецтехники, выполнение нормативов радиационной, химической и биологической защиты и комплекса ГТО, демонстрация противопехотных противотанковых мин и их обезвреживание и др.
 
Также запланирован ряд мастер-классов.
 
Военно-спортивный праздник «Моя победа» проводится в рамках реализации мероприятий молодежного движения «Школа Жизни», региональных отделений «ЮНАРМИЯ» и «Российское движение школьников». Его основные задачи — формирование у юных граждан уважения к Вооруженным Силам Российской Федерации, активное приобщение молодежи к военно-техническим знаниям и техническому творчеству, воспитание у молодежи чувства патриотизма, изучение истории страны и военно-исторического наследия Отечества.
 
Организаторы – краевая общественная организация «За добрые дела», региональное отделение «ЮНАРМИЯ», Молодежный Парламент Алтайского края при поддержке Военного комиссариата и Министерство образования и науки Алтайского края.
Моя Победа

Комментарии

Вход бесплатный?
korax66623, 4 мая 2017 17:11   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс ноль =  Укажите число
   и
Моя Победа. Военно-спортивный праздник. Выступление кинологов, демонстрация оружия и спецтехники, показательные выступления спецподразделения «БОР» и многое другое. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100