Музей шоколада Nikolya

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 426

Оценить событие

3.9
(Голосов: 19)
Выставка шоколадных изделий знаменитого шоколатье Николая Попова (Nikolya).
 
Выставку представят Музей «Город» и “ Музей шоколада Nikolya”. В рамках мирового тура знаменитая Авторская выставка «Музей Шоколада Nikolya» посетила уже более 40 городов и привлекла более 500.000 посетителей.
 
Гости и жители города смогут познакомиться как с историей шоколада, так и с шоколадными изделиями известного мастера-шоколатье Николая Попова. На выставке “ Музей шоколада Nikolya” будут представлены 300 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, шоколадные картины, обрамленные в шоколадные багеты, шоколадные миниатюры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг! Также, на выставке реализуются эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по специальной технологии.   
 
В программу посещения входит: экскурсионное сопровождение, бесплатная фото-видеосъемка, специальная фотозона, фильм о шоколаде и многое другое.
 
 
Музей шоколада Nikolya

Комментарии

23 апреля с подругой посетили выставку шоколада. Поразили своей красотой шедевры. Многообразие изделий и количество произведений даже не возможно было предположить, что все это сделано из шоколада. Спасибо большое за организацию выставки. Уважаемые руководители музея "город" вопрос к Вам а Вы были в этом зале? Грязь неимоверная на полу. Раньше такого не было.Открыли запасную дверь, а там такая грязь, что не знаю с чем можно сравнить и вся эта пыль задувалась в выставочный зал.Желание посещать этот зал отпало. Билеты то дороги, так уважайте уже посетителей, у меня аллергия на пыль и я пошла чихающая и с текущим носом.
Раиса, 24 апреля 2016 21:58   Ответить

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один плюс один =  Укажите число
   и
Музей шоколада Nikolya. Выставка. Шоколад, марципан, сахарное драже — все слито воедино и представляет собой невероятно фантастическую атмосферу. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100