Мужчина для женщин

Детективная комедия

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 334

Оценить событие

3.5
(Голосов: 4)
Народная артистка России Татьяна Кравченко, Константин Соловьев, Александр Наумов, Сергей Барышев и другие…
 
«Мужчина для женщин» – это детективная комедия, содержащая в себе массу ярких и веселых моментов, полоная легкой романтики и блистательных диалогов персонажей. В основу сюжета постановки легла привычная тема — любовный треугольник, сторонами которого являются властная и неверная жена, вечно недовольный муж и их овдовевший сосед, которому приглянулась привлекательная соседка. Еще один герой — старуха, которая только и живет сплетнями.
 
В постановке очень сильная фарсовая составляющая, которую образует сочетание романтического чувства и коварства. Именно это и становится ключевой идеей спектакля. Все происходящее погружает зрителя в водоворот интриг и провокаций на почве любви. А некоторыми моментами публика остается ни много ни мало шокирована.
Мужчина для женщин

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс один =  Укажите число
   и

Похожие события сегодня

 
Спектакль

Святой идиот

Пьеса о настоящей любви и жизненном выборе
29
 360
 366
Мужчина для женщин. Детективная комедия. Детективная комедия, содержащая в себе массу ярких и веселых моментов, полоная легкой романтики и блистательных диалогов. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100