Наше счастливое детство

Интерактивная выставка

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 484

Оценить событие

4
(Голосов: 21)

Эта выставка даст старт работы первого в Алтайском крае Детского музея!

Детство – чудесная пора в жизни каждого человека. И став взрослыми, мы вспоминаем лишь самое хорошее о том беззаботном времени. Мы предлагаем Вам вспомнить все самое лучшее и хорошее из Вашего детства! Для этого стоит посетить выставку, где представлены интерьеры советских квартир, детских комнат, которые наполнены советскими играми и игрушками, а также прогуляться по «советскому двору» и поиграть в любимые и, немного забытые, настольные и подвижные игры!

Кроме этого, на выставке представлена коллекция «Транспорт нашего детства» Сергея Александровича Поспелова. Представленный транспорт предназначен не только для фотографирования, но и для катания.

На выставке многое можно и нужно трогать! Играть, смотреть, бегать и прыгать – все это можно делать на нашей выставке! Здесь будет интересно и мальчикам и девочкам и, конечно, их родителям!

Для организованных групп (по предварительной записи) все лето будут проводится экскурсии, мастер-классы, а также Вы можете заказать праздник на День рождения своего ребенка в советском стиле!

 
Стоимость посещения выставки: 150 рублей
Стоимость посещения выставки с экскурсией: 250 рублей
 
Справки по тел. 65–87–94, 63–64–91 (музей «Город»)
Наше счастливое детство

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 + ноль =  Укажите число
   и
Наше счастливое детство. Интерактивная выставка. На выставке многое можно и нужно трогать, играть, смотреть, бегать и прыгать. Детям в Барнауле
Rambler's Top100