Ночь музеев в АлтГТУ

Всероссийская культурная акция

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 142

Оценить событие

5
(Голосов: 6)
Для посетителей «Музейной ночи» подготовлена интересная программа, включающая в себя демонстрацию робототехники и 3D прототипирования, секретов электричества и электротехники, потрясающие физические эксперименты, химические опыты, выставку бронетанковой техники российской армии, мастер-классы, выставки, экскурсии, театрализованные представления, чайную церемонию «Весенней ночи краткий миг».
 
Также гостям мероприятия будет предложено изготовление памятных сувениров на современном сварочном оборудовании, феерическое шоу химических экспериментов «Тайны удивительного мира химии», демонстрация работы тепловых двигателей на примере «Стирлинга», театрализованное представление «Алтайский политех – история продолжается» и др.
 
Все желающие могут сфотографироваться на память с изобретателем «огненной машины» И.И. Ползуновым!
Ночь музеев в АлтГТУ

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс 5 =  Укажите число
   и
Ночь музеев в АлтГТУ. Всероссийская культурная акция. Демонстрация робототехники и 3D прототипирования, секретов электричества и электротехники, потрясающие эксперименты и многое другое. Разное в Барнауле
Rambler's Top100