Оркестр Венской Императорской Филармонии

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 275

Оценить событие

3.9
(Голосов: 7)

14-го марта на сцене Театра драмы – Оркестр Венской Императорской Филармонии с программой «Шедевры трех столетий. От Штрауса до мелодий Голливуда». Как заявил дирижер оркестра, профессор Венской Музыкальной Академии Карл Корак: «Мы решили рассказать историю развития музыки, но не посредством долгих научных лекций, а на примере самого живого материала – любимых и популярных во всём мире произведений.

Тридцать высокопрофессиональных музыкантов, подтвердивших своё мастерство опытом работы в ведущих мировых оркестрах, начнут это захватывающее музыкальное путешествие с узнаваемых мелодий великих венцев – Штрауса, Моцарта и Гайдна, а затем плавно перенесут зрителя в наши дни. К музыке, ставшей символом современной эпохи. Мы услышим хорошо знакомые и, узнаваемые с первых нот, саундтреки к „Звездным войнам“, „Властелину колец“, „Списку Шиндлера“, „Титанику“, „Завтраку у Тиффани“, а также легендарные темы из мюзиклов Эндрю Ллойда Уэббера: «Призрак оперы» и «Волшебник страны Оз». И это только часть того материала, который припасен Венским Императорским для предстоящей встречи с жителями Барнаула. Встречи, которая, вне всякого сомнения, станет одним из главных культурных событий весны 2019-го.

Оркестр Венской Императорской Филармонии

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два умножить на 1 =  Укажите число
   и
Оркестр Венской Императорской Филармонии. Концерт. С программой «Шедевры трех столетий. От Штрауса до мелодий Голливуда». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100