От Эльбруса до Фудзи

Встреча с путешественником

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 71

Оценить событие

3.7
(Голосов: 12)

Барнаульский путешественник Евгений Лавров в этом году проехал на автомобиле Среднюю Азию, Кавказ, несколько непризнанных стран и территорий, название которых некоторым даже упоминать страшно, взошёл на Эльбрус, прочувствовал на себе атмосферу чемпионата мира по футболу и посмотрел на столбы выветривания Маньпупунёр, побывал в закрытой Северной Корее и её вражественной Южной, посетил Японию в погоне за красками осени и проникся дружелюбностью Тайваня. Легко ли взойти на Эльбрус, насколько дружелюбны гаишники в соседних странах, как поймать осенние краски, построен ли коммунизм в Северной Корее, японцы — живые люди или инопланетяне?, — об этом и многом другом он расскажет на встрече, которая состоится в пятницу, 30 ноября в 18–30 в помещении школы Фриона (ул. Воронежская, 2, 1 этаж)

https://vk.com/event174376279

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 0 =  Укажите число
   и
От Эльбруса до Фудзи. Встреча с путешественником. Встреча с барнаульским путешественником Евгением Лавровым. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100