Открытый урок по медитации

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 89

Оценить событие

3.8
(Голосов: 11)

Дорогие друзья, приглашаем на открытый урок по медитации.

Уникальный метод снятия стресса и напряжения!

Сахаджа Йога предназначена для тех, кто желает раскрыть свою истинную внутреннюю суть, которая полна мира, радости жизни и любви ко всему вокруг. Это не просто теория или набор упражнений, это живая наука, которая открывается шаг за шагом по мере углубления медитации. Это спонтанный и живой процесс. Он сравним с прорастанием семечка, которое с течением времени становится крепким деревом, так же как человек с пробуждением Кундалини становится целостной и сбалансированной личностью. Когда мы входим в состояние медитации, мы попадаем в область абсолютной тишины. Мысли, атакующие нас, уходят, и реальность настоящего момента открывается для нас во всей своей красоте. Наши органы чувств передают нам напрямую картину мира, не искаженную нашим умом или условностями. Можно сказать, что в этот момент наш ум становится просветленным.

Сахаджа Йога очень мобильна. Никаких ковриков, специальной одежды или книг не требуется, чтобы медитировать по методу Сахаджа Йоги. Это можно делать везде: наедине с собой дома или в полном автобусе, в лесу, на пляже, в городе… Безмысленное осознание – состояние медитации — легко достигается практически в любой ситуации при ежедневной практике. Результаты очевидны. Положительные изменения заметны уже после первого опыта медитации по методу Сахаджа Йоги. Расслабленность, глубокое чувство покоя и удовлетворения… Позднее медитирующий начинает чувствовать свои чакры (энергетические центры) и понимать их вибрации. Если присутствуют недомогания, то после медитации и, зная как очистить свои энергетические центры (чакры) с помощью простых методик, приведения их в порядок, улучшается настроение, характер, здоровье. Ждем всех желающих!

Контакты:89831794116. 8 (3852) 697–081.

Открытый урок по медитации

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 0 =  Укажите число
   и
Открытый урок по медитации. Уникальный метод снятия стресса и напряжения. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100