Пасхальный сувенир – 2015

Выставка декоративно-прикладного творчества

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 193

Оценить событие

4.3
(Голосов: 10)

В музее «Город» начинает работу выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный сувенир – 2015». Выставка проводится по итогам ежегодного краевого конкурса, который проводит Барнаульская Епархия. На выставке представлены работы победителей и лауреатов конкурса. Направленность представленных работ обусловлена тематикой посвященной великому православному празднику Пасхе.

Всего в конкурсе приняли участие более 140 коллективов из воскресных школ, творческих объединений и образовательных учреждений городов и сел Алтайского края.

Выставка разнообразна по технике исполнения работ. На ней представлены традиционные техники декоративно-прикладного искусства – лоскутное шитье, вышивка, бисероплетение, лепка из глины, и современные – коллаж, бумагопластика, папьемаше, квилинг.

Следует отметить высокий уровень представленных работ, оригинальность замысла в художественном решении композиций, мастерство и качество в использовании различных материалов и технологий декоративно-прикладного творчества.

18 апреля в 12 часов 00 минут состоится торжественное награждение авторов лучших работ дипломами, грамотами и подарками.

Пасхальный сувенир – 2015

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один плюс четыре =  Укажите число
   и
Пасхальный сувенир – 2015. Выставка декоративно-прикладного творчества. Лоскутное шитье, вышивка, бисероплетение, лепка из глины, коллаж, бумагопластика, папьемаше, квилинг. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100