Пазл сложился

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 251

Оценить событие

4.5
(Голосов: 2)
Выставка Катерины Витвиновой 
 
Пазл сложился – это то, о чем говорят с удовольствием и облегчением – словно — вот оно! Ну наконец-то загадка решена, и тогда твоя картина мира стала ясной, тогда история, которую ты рассказываешь, логична и понятна всем. Но что же делать с историями, в которые жизнь вносит свои коррективы, сотворяя такие, которые «ни в сказке сказать, ни пером описать»? Остается только переносить их на холст. Чем хороша живопись? Тем, что каждый посмотрит и прочтет что-то свое — по ассоциациям, личному опыту, и просто под сиюминутное настроение, прочтет именно ту историю, которая сегодня сложилась для него. И чем еще хороши картины? Тем, что чем дольше ты с картиной живешь, тем она рассказывает все больше и больше о себе и, по большей части, о тебе. Как старый друг, с которым ты уже много лет знаком, а он все с новой и новой стороны открывается тебе, и вот и ты уже в себе самом начинаешь видеть новые грани. 
 
Яркие краски, фактурность работ, представленных на выставке, переносят в мир, где подойди и тебе улыбнутся, приветливо протянут руку, пригласят на чашку чая и расскажут какую-нибудь очередную невероятную историю. 
 
«Пазл сложился“ — это я, это то, из чего я состою на сегодняшний момент времени, во что я сложилась. Вся выставка – это та история, которую рассказываю я о себе. Я очень надеюсь, что выставка получилась искренней, душевной, и даже пусть немного наивной, но хочется верить, что на какое-то время галерея превратится в место, куда можно заглянуть и найти лишний повод улыбнуться». 
 
Все работы на выставке можно приобрести. Приходите за хорошим настроением и историями. Мы Вам рады!
 
Пазл сложился

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс 1 =  Укажите число
   и
Пазл сложился. Выставка. Выставка Катерины Витвиновой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100