Пеппи Длинныйчулок

Детский мюзикл

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 179

Оценить событие

4.6
(Голосов: 5)

Маленькие зрители познакомятся с  отважной Пеппи, которая совсем не похожа на аккуратных и воспитанных детей маленького городка, куда она приехала после того, как ее папа, капитан Эфроим  пропал во время шторма.  Пеппи живет совсем одна, не любит читать и писать, все время выдумывает удивительные истории, лазает по канатам, спит ногами на подушке.  И ужасно  раздражает всех взрослых в городе, ведь она слишком отличается от остальных и  все делает наоборот.  Маленькой смелой Пеппи придется столкнуться с жуликами, которые охотятся за ее чемоданом с сокровищами,  со строгой фрёкен Розенблюм, и директором цирка дрессированных детей, которые хотят отдать ее в приют. Но  эта находчивая девочка окружена друзьями, и поэтому не боится ничего на свете.  Зрителей ждут смешные истории, веселые песни и танцы, встреча с жуликами, цирковое представление и даже настоящий бой на ринге.

Пеппи Длинныйчулок

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + пять =  Укажите число
   и
Пеппи Длинныйчулок. Детский мюзикл. Гастроли Новосибирского Городского драматического театра под руководством Сергея Афанасьева. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100