Персональная выставка Александра Новика

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 166

Оценить событие

3.8
(Голосов: 5)
В Выставочном зале музея «Город» пр-т. Ленина, 111 начинает работу персональная выставка заслуженного художника РФ, председателя Тюменского регионального отделения ВТОО «Союз художников России» Александра НОВИКА.
 
Жизнь талантливого художника А. Новика неразрывно связана с его родным городом – Тюменью. Здесь он родился в 1949 г., получил художественное образование, работал в художественном фонде, занимался оформлением интерьеров и исполнением монументальных росписей.
 
Уникальная экспозиция выставки включает более 90 живописных и графических работ, созданных за длительный период творческой деятельности, начиная с 80-х годов и по настоящий день. К каким бы темам не обратился автор, ему все подвластно – деревенский быт, будни художественной мастерской, ускользающая старина городов, неразгаданная тайна природы. Его произведения основаны на реальных жизненных деталях, событиях, но окружающий мир предстает перед зрителем, преображенным и необыкновенным. Картины Александра Новика всегда наполнены духовностью, глубоким внутренним звучанием, многообразием смыслов и ассоциаций.
 
Персональная выставка Александра Новика

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + ноль =  Укажите число
   и
Персональная выставка Александра Новика. Выставка. Уникальная экспозиция включает более 90 живописных и графических работ, созданных за длительный период творческой деятельности. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100