Почему киты после смерти взрываются

Жизнеутверждающий диалог с залом, 16+

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 302

Оценить событие

3.7
(Голосов: 19)
— А вы знали, что кит после смерти может взорваться? Не верите? на YouTube очень много видео Но спектакль разумеется не о китах, а о нас с вами. У каждого, хотя бы раз в жизни, возникал вопрос — “ Зачем все это?”. Вот об этом, и о некоторых других “ извечных” вопросах, и будет идти разговор. Спектакль — прямой диалог с залом, сделанный на стыке двух, казалось бы, несочетаемых жанров — клоунады и литературного театра. Впрочем используются и другие театральные, и не только, жанры — театр кукол, comedia del arte, stand up, буффонада, игра — все переплетается в этом моноспектакле. Финал совершенно непредсказуем — так-как полностью зависит от разговора персонажа и зала.
 
Так как же связаны — взрывающиеся после смерти киты, все мы и мужчина стоящий на крыше больницы готовый совершить последний прыжок? Все ответы в спектакле…
Почему киты после смерти взрываются

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 плюс два =  Укажите число
   и
Почему киты после смерти взрываются. Жизнеутверждающий диалог с залом, 16+. Жизнеутверждающий диалог с залом. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100