Ракурс

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 169

Оценить событие

3.9
(Голосов: 16)
С 29 июня в музее «Город» начинает свою работу персональная выставка Юлии Кикоть «Ракурс». На выставке представлено более 50-ти работ, отражающие основные этапы творчества автора. 
 
Юлия Кикоть отличается жанровой разноплановостью. В круг ее творческих интересов входят портреты и пейзаж, натюрморт и анималистика. Она постоянно ищет новые методы и пути выражения своих замыслов, экспериментирует с материалами и создает новые методы работы с ними. 
 
Яркий, эмоциональный и щедрый человек Юлия с особой чуткостью воспринимает и передает окружающий мир. Её работы отличают красивый колористический строй и определенная философская созерцательность. 
 
5 июля в 17.00 на базе выставки «Ракурс» состоится творческий вечер Юлии Кикоть, где вы сможете пообщаться с художником и увидеть её за работой. 
Ракурс

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
два + 0 =  Укажите число
   и
Ракурс. Выставка. Персональная выставка Юлии Кикоть представляет более 50-ти работ, отражающих основные этапы творчества автора. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100