Рисуем картину

Мастер-класс

Встреча прошла


Если вы учавствовали в этом мастер-классе (или посетили лекцию) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку встрече. Это помогает нам составлять рейтинг мастер-классов и заведений.

Расписание ближайших мастер-классов и лекций в разделе «Мастер-классы и лекции».
Мне нравится!
Нравится 95

Оценить событие

4.1
(Голосов: 14)


Комплекс отдыха «Кутузовский» приглашает на очередной мастер-класс к Евгении Октябрь. За один вечер без навыков рисования вы напишите свою первую картину.

Наша новая встреча состоится 12 октября в 18:00. Ваша картина займет достойное место в вашем доме или станет прекрасным подарком дорогому вам человеку. 


Природа как ничто другое располагает к релаксации и умиротворенности. Здесь можно отдохнуть от шумного города. В невероятной красоты парковой зоне Кутузовского, под ароматное дыхание леса и пение птиц, Вы окунетесь в мир прекрасного и сотворите с помощью Евгении свой первый шедевр. 


Стоимость участия 1200 рублей с человека. В стоимость мастер класса входит: мольберт, холст, краски, кисти, бокал красного сухого вина, канапе (сыр/фрукты). 
Запись на мастер-класс по телефону +7 (963) 522 55 13 Марина Бубнова. 

Досье: 
Евгения Октябрь родилась 4 августа 1980 года. В 2000 году с отличием окончила Новоалтайское государственное художественное училище. В 2004 году получила степень бакалавра искусствоведения в Алтайском госуниверситете. Евгения – продолжатель творческой династии. Ее отец, Валерий Октябрь, и братья, Денис и Илья, также известные барнаульские художники. С 1995 года – участница краевых художественных выставок. С 2001 года проводит почти ежегодно персональные выставки. С 2006 года участвует в межрегиональных выставках. Ее работы находятся в частных коллекциях России, Германии, Франции. Преподает живопись в АлтГАКИ, а также в барнаульских галереях «Бандероль» и «Расцвет», дает частные уроки и мастер-классы. С 2010 года — член Союза художников России

Рисуем картину

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 плюс 2 =  Укажите число
   и
Рисуем картину. Мастер-класс. Мастер-класс с Евгенией Октябрь. Мастер-классы и лекции в Барнауле
Rambler's Top100