Россия. Идеи для путешествий

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 252

Оценить событие

4
(Голосов: 10)
Всероссийская выставка «Россия. Идеи для путешествий», организованная телеканалом «Моя Планета», рассказывает о многообразии народов и мест России, а также представляет собой собрание готовых идей для путешествий по нашей стране.
 
Полярное сияние в бескрайней тундре, закат над алтайскими горами, портреты горцев в национальных костюмах и жители суровых краев, куда можно добраться только по воздуху, — это лишь малая часть тематик выставки. 
 
Проект стартовал в Москве 16 июля и далее пройдет еще в пяти российских городах. В каждом из них экспозиция расположится в центрах культурного досуга жителей и будет доступна для свободного просмотра. 
 
В Барнауле выставка запланирована с 17 августа по 7 сентября на пешеходной улице Мало-Тобольской. Информационный партнер выставки в Барнауле — Провайдер высокоскоростного Интернета в Алтайском крае «Дианэт».
 
Экспозицию из 42 фотографий составляют работы путешественников, фотолюбителей и участников клуба «Моя Планета». 
 
Cреди авторов: телеведущий Марк Подрабинек, автор масштабного проекта «Мир в лицах» Александр Химушин, участник множества выставок, путешественник и журналист Игорь Стомахин, автор публикаций в National Geographic и Geo Дмитрий Купрацевич.
 
«Весной „Моя Планета“ объявила конкурс, участником которого мог стать любой желающий. Нам прислали более 4000 фотографий из разных частей страны. Мы собрали лучшее — работы, которые поглощают, впечатляют и ошарашивают. В рамках одной экспозиции эти фотографии демонстрируют единство непохожих мест, культур и укладов, составляющих живое своеобразие нашей страны. Это не просто расширяет кругозор, но и в буквальном смысле подкидывает нам идеи для путешествий. Каждая фотография — руководство к действию, мотивация посетить то место в России, о котором человек раньше мог даже и не слышать», — говорит главный редактор «Моей Планеты» Николай Табашников. 
 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 × один =  Укажите число
   и
Россия. Идеи для путешествий. Выставка. Всероссийская выставка, организованная телеканалом «Моя Планета», рассказывает о многообразии народов и мест России. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100