Русская гитара

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 163

Оценить событие

4
(Голосов: 14)
В программе произведения: М.П. Мусоргского, М.Т. Высотского, А. Иванова – Крамского, В. Козлова, П. Панина. Н.Кошкина.
Играет лауреат международных конкурсов и фестивалей Евгений Зулин (гитара)
 
Евгений Зулин начал своё обучение у гитариста– композитора Александра Марченко. В 2004 г. закончил кафедру инструментального исполнительства на Факультете искусств АлтГУ, продолжил совершенствование своей игры под руководством известного новосибирского педагога Ю.П. Кузина. В данное время Евгений является преподавателем Алтайского Государственного Музыкального колледжа по классу гитары.
 
Репертуар Евгенияэто музыка эпохи ренессанса, барокко, романтизма, импрессионизма, авангарда. Особое место в его репертуаре занимает пропаганда музыки композиторов латинской Америки, России, Испании, Италии, а так же современных композиторов XX-XXI века.22 января 2011 года Е. Зулин и С. Кузнецов сыграли премьеру – «Двойной концерт для гитары и бандонеона» Астора Пьяццолла с Великорусским оркестром «Сибирь» имени Е.И. Борисова. В 2012–2013 году Евгений выступил с Сергеем Будкеевым в органных концертах, где были исполнены впервые с органом Концерты А. Вивальди: для мандолины с оркестром RV425 (С-Dur) и для лютни с оркестром RV93 (D-Dur), а так же части из концерта Х. Родриго «Фантазия для джентльмена».
Русская гитара

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 + 5 =  Укажите число
   и
Русская гитара. Концерт. В программе произведения: М.П. Мусоргского, М.Т. Высотского, А. Иванова – Крамского и др. в исполнении Евгения Зулина. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100