Село в оправе серебра: былое горнозаводского Павловска

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 228

Оценить событие

4.3
(Голосов: 9)

Персональная выставка Валентины Чуликовой.

Валентина Николаевна – человек с активной жизненной позицией: пишет стихи и песни; более тридцати лет занималась сольным и хоровым пением, являлась солисткой народного ансамбля «Павловчанка»; опубликовала несколько книг. С 2000 года практикуется в живописи и графике. Валентина Николаевна работает в разных жанрах: бытовом, историко-бытовом, пишет пейзажи, портреты, натюрморты.
 
На выставке представлены живописные работы историко-бытового жанра, посвященные истории родного села Павловск. Тема близка и волнительна Валентине Николаевне. Являясь потомком рудовоза, она не просто отображает вымышленные сюжеты, а исследует тему.
 
Выставка продлится до 26 сентября. (0+)
СПРАВКА: Валентина Николаевна Чуликова – художник-любитель. Родилась в Баевском районе Алтайского края. В раннем детстве с родителями переехали в село Павловск.40 лет отработала в системе здравоохранения Павловского района по специальности функциональная диагностика. На счету Валентины Николаевны около тридцати художественных выставок районного, краевого, регионального значений, из них двенадцать персональных. Работы хранятся в городах России и за рубежом. Шесть картин включены в образовательную программу Ползуновского центра при АлтГТУ.В. Н. Чуликова награждена дипломами: Министерства культуры РФ, Государственного Российского дома народного творчества, Администрации Алтайского края за участие в региональной выставке изобразительного искусства; дипломом лауреата Алтайской краевой передвижной выставки за высокий уровень творческих работ. Валентина Николаевна является членом клуба самодеятельных художников Алтайского края, членом Павловской творческой студии «Радуга». Почетным гражданином села Павловск.
Село в оправе серебра: былое горнозаводского Павловска

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
четыре плюс три =  Укажите число
   и
Село в оправе серебра: былое горнозаводского Павловска. Выставка. Персональная выставка Валентины Чуликовой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100