Шесть Атмосфер

Выставка аэрографии

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 425

Оценить событие

4.3
(Голосов: 12)

Её называют «воздушной живописью» и она окружает нас повсюду: от стен зданий и автомобилей до росписи гаджетов. Но, способна ли аэрография не только украшать что-то, но и быть самостоятельной техникой изобразительного искусства? 

В мировом искусстве ответ давно поставлен в положительную сторону, ну, а теперь мы попробуем разобраться, что же происходит с аэрографией в нашем городе. 

Шесть Атмосфер – выставка современной аэрографии молодых барнаульских художников. Объединяет этих художников одно: взаимное притяжение к этой необычной технике. Тонкий красочный слой и особая техника распыления краски позволяет передавать в технике аэрографии сложнейшие материалы и фактуры: металла, стекла, камня и многие другие, создавая их в особой гиперреалистической манере. 

Мы приглашаем Вас посетить выставку и определить, что для Вас современное искусство аэрографии: дань моде или новый этап в искусстве? 

P.S.: На открытии выставки, художники на Ваших глазах распишут автомобиль в технике аэрографии.

Шесть Атмосфер

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 × три =  Укажите число
   и
Шесть Атмосфер. Выставка аэрографии. Выставка современной аэрографии молодых барнаульских художников. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100