Сила традиций

Турнир

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 111

Оценить событие

4
(Голосов: 20)

15-го декабря Дворец спорта принимает турнир «Сила традиций», в котором определится Чемпион страны по кикбоксингу.

Одним из значимых поводов для проведения этого яркого праздника спорта, станет  юбилей Сибирской лиги профессионального кикбоксинга «СТИК» со штаб-квартирой в Барнауле.

Мастера спорта международного класса, Мастера спорта России, кандидаты в мастера, таков промежуточный итог деятельности этого объединения, воспитанники которого продолжают радовать своих земляков самыми выдающимися достижениями на соревнованиях самого высокого, в том числе и международного уровня. Порадуют они барнаульцев и 15-го декабря.

Почетным и желанным гостем мероприятия станет один из самых известных телеведущих и непререкаемый эксперт в области единоборств Сергей Бадюк. Его документальные фильмы о единоборствах, интервью с известнейшими людьми бокса и ММА, собственное участие в различных шоу FightNights в качестве бойца, говорят не только о глубокой вовлеченности в процесс, но и столь же глубоком знании самого предмета на практике.

О прочих сюрпризах и неожиданностях предстоящего мероприятия говорить не имеет смысла. Они будут и это главное. Соревнования – штука непредсказуемая и кто в них окажется победителем, предсказать невозможно. Так что болеем за своих, а удачи пожелаем сильнейшим.

Сила традиций

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 × 1 =  Укажите число
   и
Сила традиций. Турнир. Дворец спорта принимает турнир, в котором определится Чемпион страны по кикбоксингу. Спорт в Барнауле
Rambler's Top100