Сказка внутри тебя

Занятие с метафорическими картами

Тренинг прошел


Если вы учавстовали в этом тренинге — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку тренингу. Это помогает нам составлять рейтинг тренингов и тренинг-центров.

Расписание других тренингов в Барнауле смотрите в разделе «Тренинги».
Мне нравится!
Нравится 127

Оценить событие

3.8
(Голосов: 13)
Приглашаем вас на занятие с метафорическими картами «Сказка внутри тебя». Это уникальная авторская колода, созданная художницей и арт-терапевтом Юлией Воловиковой.
 
Особенность работы с метафорическими картами в том, что занятие с ними похоже на игру. А в игре человек полностью расслабляется, снижается контроль ума и наше настоящее «я» получает возможность раскрыться в иносказательной форме. Интерпретируя метафору, легко можно понять, что делать дальше и куда двигаться, чего не хватает нам для полного счастья, проанализировать взаимоотношения с людьми и в прямом смысле «получить ответы на все вопросы».
 
«В своей практике для меня самое важное — дать заряд вдохновения и энергии, помочь сказке, которая есть внутри каждого из нас, выйти наружу и реализоваться. Мы не копаемся в проблемах, мы ищем возможности и учимся слышать себя».
 
Выпавшие вам карты будет возможность приобрести в форме открытки.
 
Предварительная запись обязательна по тел. 89236562112
Сказка внутри тебя

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс два =  Укажите число
   и
Сказка внутри тебя. Занятие с метафорическими картами. Занятие с метафорическими картами — уникальной авторской колодой, созданной художницей и арт-терапевтом Юлией Воловиковой. Тренинги в Барнауле
Rambler's Top100