Слишком человеческое

Выставка живописи и графики

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 233

Оценить событие

3.7
(Голосов: 3)
Егор Бралгин. Выставка живописи и графики «Слишком человеческое»
 
Егор Бралгин – член Союза Художников (г. Бийск). Кандидат философских наук, автор нескольких методических пособий: «Педагогический и психологический аспекты изобразительного искусства», «Интуитивное и аналитическое творчество композиции», «Язык русской иконы» и монографии «Этика смеха». Участник городских, краевых и всероссийских выставок. 
 
Выставка «Слишком человеческое» – это собрание лучших на данный момент работ Егора Бралгина, отражающее гуманистическую позицию автора. Персонажи его произведений – самые обычные люди, которые встречаются на пути каждого, но только цепкий взгляд художника замечают то скрытое в человеке, которое достойно художественного воплощения. 
Реализм Бралгина – критический, многие его работы отражают «злобу дня», но в произведениях часто присутствует и щепотка юмора, и лирическая нотка.
Слишком человеческое

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс 1 =  Укажите число
   и
Слишком человеческое. Выставка живописи и графики. Собрание лучших на данный момент работ Егора Бралгина, отражающее гуманистическую позицию автора. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100