Солнечный бал

Межрегионального конкурса-фестиваля

Мероприятие прошло


Если вы были на этом спортивном мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг спортивных мероприятий и спортивных заведений.

Афишу ближайших спортивных мероприятий смотрите в разделе «Спорт».
Мне нравится!
Нравится 255

Оценить событие

4.1
(Голосов: 20)
С 2010 года на территории города Барнаула проводится уникальный праздник молодости, красоты, спорта и танца, на который собирается около 2000 участников со всей Сибири.
 
Традиционно жюри фестиваля возглавляют звезды мировой сцены и хореографии, так, среди звездных членов жюри за последние два года были:
  • в 2016 г. — Макс Кожевников (Россия — США) пятикратный чемпион мира среди профессионалов по латиноамериканской шоу программе;
  • в 2014, 2016 — Маркос Фернандес (Куба) хореограф;
  • в 2015 — Балаш Алексей хореограф Broadway Dance Center (США) и танцевальной компании Talent Avenue (Гонконг).
 
В этом году председателем жюри станет финалист телепроекта «Танцы» на ТНТ Виталий Савченко! Знаменитый танцор и хореограф 7 мая даст мастер-классы для всех желающих в рамках конкурса-фестиваля, а 8 мая возглавит судейскую коллегию.
 
Также впервые в рамках фестиваля «Солнечный Бал 2017» будет проведен фестиваль по направлению ИНВА DANCE (танцы на инвалидных колясках). Команды будут соревноваться в групповых и дуэтных номинациях. Организаторы обещают творческий сюрприз от команд – самую массовую в Сибири постановку танца на инвалидных колясках – в ней, по словам организаторов, примут участие более 20 человек, и он будет показан в рамках гала представления.
 
Фестиваль «Солнечный Бал 2017» уже бьет рекорды по географическому охвату и количеству команд из других регионов. Регистрацию уже прошли команды из Омска и Омской области, Иркутска, Новосибирска, Бийска, Кемеровской области, Красноярска и Красноярского края! Впервые в фестивале примут участие коллективы из Казахстана, что придает ему статус международного.
 
 
Мероприятия Фестиваля:
 
  • Шоу на основе бальной хореографии: ансамбли, дуэты, группы;
  • Конкурс спортивного бального танца
  • SHOW DANCE: ансамбли, дуэты;
  • Фестиваль студенческих и любительских ансамблей бального танца;
  • Фестиваль по LATINO SHOW.
  • Фестиваль ИНВА DANCE.
Подробную программу фестиваля и дополнительную информацию можно найти в группе Вконтакте: https://vk.com/solball2017
Солнечный бал

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три × 2 =  Укажите число
   и
Солнечный бал. Межрегионального конкурса-фестиваля. Уникальный праздник молодости, красоты, спорта и танца, на который собирается около 2000 участников со всей Сибири.
Rambler's Top100