Страницы памяти

Из фондов Музея истории православия на Алтае

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 153

Оценить событие

3.8
(Голосов: 4)

20 мая, накануне праздника, посвященного Святителю Николаю Чудотворцу, в павильоне современного искусства «Открытое небо» (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова) начинает работу выставка «Страницы памяти».

Выставка приурочена к 110-летию Никольского храма г. Барнаула и организована по благословению Его Высокопреосвященства, Преосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, главы Алтайской митрополии. В экспозиции представлены документы по истории храма, фотографии разных периодов, а также экспонаты из фондов епархиального музея Истории Православия на Алтае: иконы, книги, церковное облачение, предметы церковной службы.

Открытие выставки состоится 20 мая в 11–00 в павильоне современного искусства «Открытое небо» по адресу ул. Чернышевского 55,  (Мемориальная библиотека им. В.М. Башунова).

Выставка будет работать до 17 июня

Тел. для справок — 36–92–51, 36–92–50

Ждем всех! Вход свободный.


 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 плюс 1 =  Укажите число
   и
Страницы памяти. Из фондов Музея истории православия на Алтае. Выставка из фондов Музея истории православия на Алтае к 110-летию Никольского храма г. Барнаула. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100