Summmer Garage Sale

Летняя распродажа

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 250

Оценить событие

3.9
(Голосов: 9)
На один день пространство 4-его этажа ТЦ Первомайский превратится в большой шопинг-мол, а участникам гараж-сейла представится возможность разгрузить свой шкаф, продать надоевшие или купленные по ошибке вещи. Для посетителей Summmer Garage Sale — отличный повод в преддверии лета порадовать себя и друзей покупками по весьма условным ценам.
 
На гараж-сейле по традиции будет представлена авторская одежда, обувь, украшения, аксессуары, хенд-мейд, сувениры, сделанные вручную, винтаж.
 
Все вещи на гараж-сейле стоят не дороже 1000р!
 
Мы приглашаем поддержать и гаражный дресс-код — оригинальные, модные или просто необычные луки в красном цвете приветствуются!
 
СПРАВКА: Традиция проводить подобные мероприятия родилась в Лондоне в 2004 году, и сразу же отправилась в кругосветное путешествие по городам. В Барнауле гаражная распродажа проходит с 2011 года, тем самым доказывая, что и у нас есть потенциал в освоении нового формата городского увеселения, призванного радовать необычными покупками и неформальной атмосферой. 
 
Summmer Garage Sale будет проходить в ТЦ Первомайский (ТЦ «Первомайский», 4 этаж) с 12:00 до 18:00.
 
Вход – свободный.
 
Подробности проведения и условия участия в Summmer Garage Sale -https://vk.com/summergarage
 
 
 
Информация для участников-продавцов:
 
1. К участию приглашаются как частные лица, так и студии, мастерские, магазины брендовой одежды и т.д.
 
2. К продаже допускаются одежда, обвуь, украшения, аксессуары, игрушки, подарочные наборы, картины, фото, сувениры и прочее, сделанное вручную.
Максимальная стоимость вещи — не выше 1000р.
 
3. Участвовать в качестве продавцов могут только заранее зарегистрировавшиеся. Зарегистрироваться на Garage Market Dressroom в качестве продавца можно, отправив информацию о себе и о том, что вы будете продавать (+ примерный список вещей + фото) на ящик marketgarage@yandex.ru
 
4. ВНИМАНИЕ: стоимость участия в SUMMMER GARAGE SALE – 1000р.
Подробности проведения SUMMMER GARAGE SALE — https://vk.com/summergarage
Summmer Garage Sale

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
один × 5 =  Укажите число
   и
Summmer Garage Sale. Летняя распродажа. Отличный повод в преддверии лета порадовать себя и друзей покупками по весьма условным ценам. Разное в Барнауле
Rambler's Top100