Театральная гостиная «Быть поэтом»

Вечер поэзии

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 120

Оценить событие

3.5
(Голосов: 4)
Что значит быть поэтом? Это тема творческой встречи артистки Галины Зориной со зрителями, которая составлена на основе стихов Сергея Есенина и посвящена Всемирному дню поэзии, который отмечается 21 марта.
 
С поэзией в том или ином виде встречается каждый в своей жизни. Она и боль помогает уменьшить, и чувства способна оживить, станет и лучшим другом, который поймет тебя как никто другой, а возможно обернется даром, заставит вылить свою душу на бумагу…
 
Программа Г.Зориной – это не пассивное восприятие гениальных стихов гениального русского поэта. По задумке Г.Зориной, состоится вечер поэзии с участием зрителей, которые могут стать соавторами в ведении поэтической композиции.
 
Этот вечер в «Театральной гостиной» для тех, кто зачитывается стихами С.Есенина, для активных зрителей, способных поделиться собственным прочтением любимых стихотворений.
Театральная гостиная «Быть поэтом»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
4 + 4 =  Укажите число
   и
Театральная гостиная «Быть поэтом». Вечер поэзии. Творческая встреча, которая составлена на основе стихов Сергея Есенина и посвящена Всемирному дню поэзии. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100