TheatreHD: Двенадцатая ночь

Спектакль
Этот фильм не идет в кинотеатрах

Если вы посмотрели этот фильм — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку фильму. Это помогает нам составлять рейтинг фильмов.

Афишу кинотеатров Барнаула смотрите в разделе «Кино».
Мне нравится!
Нравится 141

Оценить событие

4.3
(Голосов: 8)

Постановка Шекспировского театра «Глобус».

Пьеса Уильяма Шекспира.

Художник Дженни Тайрэмэни.

Композитор Клэр ван Кампен.

«Двенадцатая ночь» – комедия запутанных романтических отношений, искрящаяся наиболее изящными диалогами, когда-либо написанными Уильямом Шекспиром. Все роли в спектакле (как и полагалось во времена Шекспира) исполняются исключительно мужчинами. Костюмы, музыка и хореография в этом спектакле также созданы по образу и подобию тех, что были возможны в «Глобусе» 17 века.

Исполнитель роли Мальволио, Стивен Фрай, более всего известен по телесериалам «Дживс и Вустер» и «Шоу Фрая и Лори». Для актера этот спектакль стал первым за 18 лет. Исполнитель роли Оливии, Марк Райлэнс, является первым художественным руководителем театра «Глобус» (1995–2005). Марк Райланс – известный театральный актер, исполнявший роли в таких шекспировских пьесах, как: «Гамлет», «Ромео и Джульетта», «Буря», «Много шума из ничего», «Как вам это понравится», «Макбет», «Генрих V», «Ричард II» и «Ричард III». Спектакль будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

TheatreHD: Двенадцатая ночь

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять плюс 0 =  Укажите число
   и
TheatreHD: Двенадцатая ночь. Спектакль. Спектакль Шекспировского театра «Глобус» на английском языке с русскими субтитрами. Кино в Барнауле
Rambler's Top100