Тотемы и хранители

Графика, живопись, художественное фото

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 213

Оценить событие

3.8
(Голосов: 14)
Персональная выставка Станиславы Зяблицевой.
 
Станислава родилась в Барнауле в 1983 г. Студенческие годы прошли в Новоалтайском Художественном Училище (2000–2005). Творческая судьба начиналась в родном городе, и развивалась в жанрах живописи, графики, книжной графики, настенной росписи, росписи по одежде, боди-арта. В разных городах провела около тридцати персональных выставок и учавствовала в совместных. В 2010 г. переехала в г. Новосибирск. В этом городе раскрылся талант художницы в художественной фотографии. В Новосибирске шла очень активная творческая жизнь, много общения и совместных проектов, персональных выставок. В 2014 г переехала на Северный Урал. 
 
Выставка «Тотемы и хранители» состоит из 30 графических и живописных полотен и 20 фотографий. Создавались картины и фотографии уже на Урале. Художественная фотография выполнена в этническом направлении. В Барнауле Станислава не выставлялась 6 лет. 
 
«Т. к. жизнь протекает теперь в тайге и горах, то создается ощущение, что надо отдать долг, показавшись в городах Сибири, поделиться Духом Урала!» 
Эта выставка пройдёт ещё в 3 городах: Новосибирск (ГПНТБ), Кемерово (Дом Художников), Томск (Первый Славянский Музей). 
 
Оригиналы картин продаваться не будут, но можно купить фотографии и копии, напечатанные на холстах. 

 

Тотемы и хранители

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 плюс два =  Укажите число
   и
Тотемы и хранители. Графика, живопись, художественное фото. Персональная выставка Станиславы Зяблицевой. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100