Третий лишний?

Психологический семинар

Тренинг прошел


Если вы учавстовали в этом тренинге — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку тренингу. Это помогает нам составлять рейтинг тренингов и тренинг-центров.

Расписание других тренингов в Барнауле смотрите в разделе «Тренинги».
Мне нравится!
Нравится 94

Оценить событие

3.5
(Голосов: 15)

В отношениях двух людей третий – лишний, но он «необходимый», он склеивает нестабильные союзы. Исходную проблему это не решает, если отношения были плохими, они такими и останутся, или даже станет хуже. Но ситуация стабилизируется, до поры до времени. А когда объект, с которым триангулируются — на который «опираются»- уходит, исчерпывает себя, то прежние проблемы пары выходят на первый план. Хорошо настоявшиеся и забродившие.

И, тем не менее, это явление социально одобряемое, и даже считается естественным ходом вещей. Как говорили герои одного из фильмов Вуди Аллена: «… и родившийся ребенок разрешит все конфликты».

Как обычно весь вечер, все прелести Антикафе в вашем распоряжении! В наличии БЕСПЛАТНО: печеньки, чай разных вкусов и видов. За умеренную плату эспрессо, капучино, латте.

Оплата по тарифу Антикафе.

Третий лишний?

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
три + 1 =  Укажите число
   и
Третий лишний?. Психологический семинар. В отношениях двух людей третий – лишний, но он «необходимый», он склеивает нестабильные союзы. Тренинги в Барнауле
Rambler's Top100