Три аккорда шансона

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 492

Оценить событие

3.8
(Голосов: 13)
Сергей Куприк — золотой голос «Лесоповала». Российский и украинский певец, музыкант. Заслуженный артист Украины. В 1994 году стал солистом группы «Лесоповал». В 2008 году, после смерти автора песен группы Михаила Танича, Сергей Куприк покинул её, так как, по его мнению, группа без песен Танича существовать не могла.
 
С 2009 года выступает сольно. В начале сольного пути ему помогают его хорошие друзья: автор, продюсер Вадим Цыганов, автор хитов «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Золотые купола», композитор-аранжировщик Заслуженный артист России Александр Федорков, написавший очень много песен для группы «Лесоповал» таких как: «Был пацан», «Ветка мимозы», «Было трое нас» . И еще один очень хороший друг композитор, певец маэстро Александр Сергеевич Морозов: «Малиновый звон», «В горнице моей светло», «Травы пахнут мятою».
 
На сегодняшний день Сергей  Куприк ведет активную творческую деятельность, гастролирует, репетирует новую концертную программу и записывает новые песни для второго альбома.
 
Владимир Ждамиров  - легенда русского шансона, бывший солист группы «Бутырка», в  составе которой проработал 13 лет, являясь автором музыки, лидером и музыкальным руководителем коллектива. Записал 8 альбомов,- более 80 песен, добрая половина которых вошла в золотую коллекцию русского шансона. Такие песни, исполненные Владимиром, как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик», «Аттестат», «Икона», «Шарик», «Не трогай осень», «Последний рассвет» и многие другие, глубоко запали в душу поклонникам коллектива, что на долгие годы определило его популярность и востребованность.
 
В декабре 2013 года, в связи с приходом в группу еще одного вокалиста, а так же в связи с давно накопившимися творческими разногласиями, Владимир со своим коллективом музыкантов покидает проект «Бутырка» и отправляется в сольное плавание. Легендарный шансонье является довольно известной и весомой фигурой в мире отечественной музыки, ему пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Но несмотря на все, первые сольные концерты показали, что новые песни публика принимает горячо, артист по прежнему интересен людям. И интерес этот заметно растет, т.к. Владимир не намерен ограничиваться рамками жанра и планирует радовать и удивлять свою публику, постепенно раскрываясь в новом свете.
 
1 декабря 2014 года состоялся официальный релиз долгожданного дебютного альбома Владимира Ждамирова «За забором весна». В него вошло 13 песен, которые в самые короткие сроки полюбились зрителям и стали популярны. Многие из них уже можно услышать на радио, люди на концертах встречают новую сольную программу стоя и долгими овациями, подпевая любимому артисту. В настоящий момент Владимир Ждамиров ведёт активную гастрольную деятельность, и параллельно с этим идёт работа над новыми песнями.
 
Аня Воробей — певица русского шансона, эта изящная женщина уже несколько лет украшает собой жанр «русского шансона». Она родилась и выросла в нижегородской области. С раннего детства она тянулась к музыке, посвящая ей все свободное время. Она окончила музыкальное училище по классу аккордеона, там же освоила игру на домбре. Получив диплом, Аня думала, что распрощалась с этими музыкальными инструментами, но судьба вновь свела её с ними. Ей предложили стать преподавателем в музыкальной школе. И вот на протяжении 7 лет она вела уроки, конкурсы. Еще в годы учебы в училище, Аня познакомилась с Владимиром Захаровым (группа «Рок-острова»). В результате их творческого сотрудничества рождались песни, потом Аня сама записывала композиции, но они не выходили дальше близкого окружения. Когда Владимиру предложили поработать над музыкой в стиле шансон, он сразу вспомнил про Аню, так как нужна была новая певица для исполнения материала. Так, на эстраде появилась Аня Воробей. Она оставила школу и начала вести творческую деятельность. Аня выступает в лагерях и колониях, дает благотворительные концерты. У неё необычайно красивый голос, который запоминается с первых строк. В активе Ани Воробей уже несколько сольных альбомов. У неё масса поклонников, которые с удовольствием посещают концерты любимой певицы.
 
Три аккорда шансона

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять + четыре =  Укажите число
   и
Три аккорда шансона. Концерт. Сергей Куприк, Владимир Ждамиров, Аня Воробей. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100