Церемониz открытия летнего сезона

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 133

Оценить событие

3.4
(Голосов: 5)
1 мая в парках «Солнечный ветер» и «Экстрим» мы торжественно дадим старт летнему парковому сезону 2018 года. Впервые в истории городских парков у нас пройдет Церемония открытия центральных ворот!
 
Мы приглашаем вас к 10.00, чтобы увидеть:
  • торжественное развязывание банта на главных воротах парка;
  • выступление барабанщиков;
  • приветствие от сотрудников парка.
 
Первый праздник в новом летнем сезоне продолжится выступлением наших друзей – творческих коллективов, мастер-классами и конкурсами для всех гостей.
 
Подробный тайминг мероприятия:
 
Семейный парк развлечений «Солнечный ветер»
 
10 00 – Церемония открытия центральных ворот парка «Солнечный ветер».
 
11.00 -18.00 – Открытие площадки на малой сцене для проведения мастер-классов по робототехнике. В течение всего дня дети смоделируют арт-объект по законам этого направления, познакомятся в игровой форме с наукой и технологиями.
 
12.00 -14.30 – Открытие главной сцены парка. Приветственное слово от руководителей парка и праздничная программа от образцового коллектива Алтая театра песни «Фа-Соль».
 
14.00 – Шоу мыльных пузырей.
 
14.00–16.30 – Работа творческой площадки рядом с основной сценой. В это время любой желающий может принять участие в конкурсе рисунков «Весна. Май. Победа».
 
16.30 -17.30 – Продолжение праздничной программы с участием Алтайского краевого молодежного общественного движения «Поколение» и театром юного актера «Хамелеон».
 
17.30 – Интерактивная игровая программа «Скоморошина». Каждый ребенок сможет принять участие в подвижных играх, викторинах, танцевальных флешмобах. Подходит для детей от трех до десяти лет.
 
18.00–18.40 – Продолжение праздничной программы с участием Алтайского краевого молодежного общественного движения «Поколение». Подведение итогов конкурса рисунков «Весна. Май. Победа», награждение победителей.
 
19.00–20.30 – Организованная танцплощадка под живой звук от команды «Bazza Karabasa».
 
20.30 – Торжественное завершение Церемонии открытия.
 
Парк активного отдыха «Экстрим»
 
15.00–16.00 – Торжественное открытие парка активного отдыха «Экстрим». Приветственное слово от руководителей. Шоу-номера «Вело-триал».
 
15.15 – Начало соревнований на скалодроме «Выше всех» на призы парка «Экстрим».
 
Справка: создавать атмосферу счастья с 1 мая начнут 28 аттракционов, а в течение лета добавится еще два абсолютно новых. Летний досуг для посетителей также уже продуман до мелочей: новые форматы мероприятий, розыгрыши и конкурсы, взаимодействие с лучшими творческими и спортивными коллективами города.

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 плюс два =  Укажите число
   и
Церемониz открытия летнего сезона. Торжественно дадим старт летнему парковому сезону 2018 года. Разное в Барнауле
Rambler's Top100