Цирк-шапито «Звездный»

Если вы были с ребенком на этом мероприятии (спектакле, фильме или празднике) — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг детских событий и мест проведения детских мероприятий.

Ближайшие детские мероприятия смотрите в разделе «Детям».
Мне нравится!
Нравится 278

Оценить событие

3.5
(Голосов: 2)
Барнаульцев ждет высокого класса профессионализм, талант и необъяснимое волшебство. Современное шоу разрабатывалось большой командой специалистов, среди которых: постановщики, мастера спецэффектов, аниматоры, актеры и многие другие. Выступление уже успело поразить не только жителей РФ, но и зарубежья. В восторге останутся все!
 
Программа рассчитана на два с половиной часа. Зрителям предлагаются номера с дрессированными животными: верблюды, хаски, королевский черный ягуар и многие другие.
 
Кроме того, на арену постоянно буду выходить акробаты, гимнасты, клоун и артисты оригинального жанра. В середине представления детей порадует антракт, во время которого родители смогут приобрести различные угощения и сувениры. А главное – малыши получат возможность покататься на верблюде и сфотографироваться с ягуаром.
 
Шатер одновременно сможет поместить до тысячи человек. Важно отметить, что внутри поддерживается постоянная температура на уровне 22 градусов тепла. При этом здесь также есть и все удобства.
 
Цирк «Звездный» в Барнауле порадует публику массой акций. Кроме упомянутого выше бонуса «2+1», дети до четырех лет могут посмотреть шоу абсолютно бесплатно.
 
Купол цирка будет базироваться на парковке по Адресу пр.Строителей, 117! Он вмещает в себя 1000 зрительских мест и оснащен всеми удобствами. Что касается тепла, то здесь переживать не за что – внутри купола температура воздуха равна 22 градусам тепла, и это
обеспечивает абсолютно комфортный просмотр представления зимой и весной.
 
Цирк-шапито «Звездный»

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
5 + пять =  Укажите число
   и
Цирк-шапито «Звездный». Акробаты, гимнасты, клоун и артисты оригинального жанра, дрессированные верблюды, хаски, королевский черный ягуар и многое другое. Детям в Барнауле
Rambler's Top100