В ритме сердца

Танцевальный проект

Мероприятие прошло


Если вы были на этом мероприятии — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Мне нравится!
Нравится 162

Оценить событие

3.9
(Голосов: 15)

16 сентября в парке «Арлекино» пройдет грандиозный танцевальный флэшмоб «В ритме сердца».

Проект призван побудить горожан к движению. Лучшие школы и студии города представят на празднике свои программы, так что будет возможность присоединиться к одному из направлений. Если хотите танцевать, но не определились с видом танца — вам сюда.
 
Современные, восточные, ирландские, фламенко, балет, аэробика, танго — все известные направления танца будут представлены на празднике. Найдется занятие и для самых маленьких (в некоторых школах учат танцевать деток от 2 лет) и для пожилых людей (многие танцы подойдут для любого возраста).
 
Подробности о репетициях и флэшмобе смотрите в группе проекта ВК: https://vk.com/barnaul_vritme
 
Гостей ждут мастер-классы от танцевальных студий, аниматоры, аквагрим, экскурсии с закрытыми глазами. Свои программы представят школа имиджа NEW YOU, Школа ораторского искусства и мастерства, школа «Пространство этикета», флипбук-студия (живая книжка с историей). Будет работать ярмарка детских товаров.

 

В ритме сердца

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 умножить на ноль =  Укажите число
   и
В ритме сердца. Танцевальный проект. Грандиозный танцевальный флэшмоб, мастер-классы от танцевальных студий, аниматоры, аквагрим, экскурсии с закрытыми глазами. Разное в Барнауле
Rambler's Top100