Веков минувших мудрые слова

Выставка

Выставка прошла


Если вы посетили эту выставку — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку выставке. Это помогает нам составлять рейтинг выставок и музеев.

Расписание текущих выставок смотрите в разделе «Выставки».
Мне нравится!
Нравится 262

Оценить событие

4.2
(Голосов: 19)

Выставка из собрания рукописных и старопечатных книг С.В. Москвина, приуроченная к Празднованию Дня славянской письменности и культуры в музее.

На выставке будут представлены редкие издания православных книг 18 – начала 20 вв., рукописные и старопечатные образцы кириллических книг. Продолжит программу празднования работа Круглого стола “ Русская православная культура в современном мире: проблемы и перспективы».

Среди участников ожидаются преподаватели и студенты ВУЗов, музейные работники, служители Русской православной церкви. Предполагается обсуждение широкого круга проблем социокультурного развития России, в том числе: особенности трансляции традиционных ценностей в современной России; отдельные явления и процессы в истории русской культуры, формирующие ценностные основания картины мира;, а также проблемы национальной и этнорелигиозной самоидентификации в современном мультикультурном сообществе; перспективы развития русской культуры в современном мире.

Веков минувших мудрые слова

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
2 плюс 0 =  Укажите число
   и
Веков минувших мудрые слова. Выставка. Выставка из собрания рукописных и старопечатных книг С.В. Москвина. Выставки в Барнауле
Rambler's Top100