Владимир Бакитко

Юбилейный концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 221

Оценить событие

4.1
(Голосов: 8)

Юбилейный концерт заслуженного артиста России совместно с Государственным оркестром «Сибирь».

«Портрет. Афиша.
Взгляд приветлив и лукав.
А звуки — чудо!»
из японской поэзии
 
 
 
«Японский» эпиграф  к статье о концерте заслуженного  артиста РФ, Лауреата Гуманитарного  премии  Демидовского Фонда  Владимира Бакитко, мы  выбрали не случайно.     В программу   концерта 21  мая вошли популярные  мелодии   японского композитора Миягава. В том числе «У моря»  из     фильма «Каникулы любви».  Впрочем, это лишь одна из ярких страниц предстоящего концерта. 
 
Начнётся программа с музыки двух корифеев отечественного искусства,  виртуозов балалаечников, Василия Андреева и  Бориса Трояновского.   Будут исполнены ставшие классическими в  репертуаре балалаечников вальсы «Искорки» и «Грёзы», русские народные мелодии.
 
Есть  программе  и  мелодии,  пришедшие к нам  с кино  и теле экрана:  «Шербургские зонтики» (Ж.М. Легран), «Верные друзья» (Н. Богословский), «Калина Красная»  (Я. Френкель), «В мире животных» (П. Мориа).
 
Как всегда на концертах В. Бакитко, слушателей   ждёт  многонациональное  «музыкальное меню».  Артист  преподносит  мелодии народов  мира столь же убедительно, как  и  русскую музыку.   В его исполнении прозвучат польские, аргентинские,  чешские  и цыганские мелодии.
 
Концертная программа  построена так, что солист балалаечник Владимир  Бакитко  будет  выступать и в сопровождении оркестра  «Сибирь», и соло.
 
Посмотрите на афишный портрет артиста. И приходите в концертный  зал «Сибирь». Вам будет обеспечен добрый, тёплый, задушевный  музыкальный вечер.
Владимир Бакитко

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
0 × ноль =  Укажите число
   и
Владимир Бакитко. Юбилейный концерт. Юбилейный концерт заслуженного артиста России совместно с Государственным оркестром «Сибирь». Концерты в Барнауле
Rambler's Top100