Волшебная лампа Алладина

Концерт

Концерт прошел


Если вы были на этом концерте — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку концерту. Это помогает нам составлять рейтинг концертов и заведений.

Афишу ближайших концертов Барнауле смотрите в разделе «Концерты».
Мне нравится!
Нравится 279

Оценить событие

3.9
(Голосов: 17)
Инструментальная капелла «КамерАнс» Государственной филармонии Алтайского края по многочисленным просьбам повторяет новый необычный проект – одну из самых знаменитых арабских сказок «1001 ночь» «Волшебная лампа Аладдина».
 
С помощью удивительно колоритной и своеобразной восточной музыки слушатели перенесутся в Древний Багдад, и прямо на их глазах разворачиваются события увлекательной волшебной истории.
 
Это не просто музыкальная сказка. Иллюстрации к ней создаст мастер песочной анимации Ирина Казанцева, текст прозвучит в исполнении мастера художественного слова, актера краевого театра драмы имени В.М. Шукшина Юрия Антипенко.
 
Волшебное музыкальное представление подарит незабываемые эмоции не только юным слушателям, но и их родителям, поскольку проект предназначен для семейного просмотра.
Волшебная лампа Алладина

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
3 + один =  Укажите число
   и
Волшебная лампа Алладина. Концерт. Инструментальная капелла «КамерАНС» с необычным проектом по мотивам знаменитых арабских сказок. Концерты в Барнауле
Rambler's Top100