ЁLKIN

Вечеринка

Вечеринка прошла


Если вы были на этой вечеринке — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку вечеринке. Это помогает нам составлять рейтинг вечеринок и клубов Барнаула.

Афишу ближайших вечеринок смотрите в разделе «Ночная жизнь».
Мне нравится!
Нравится 142

Оценить событие

4
(Голосов: 10)
1984 год — школьные дискотеки, катушечные и кассетные магнитофоны…
 
Профессиональная карьера DJ Ёlkin’ a началась в 1999 году.
Ощутив все нюансы звучания CD носителей, Игорь решил расширить свою коллекцию виниловыми пластинками.Это магическое звучание больше никогда не покидало его творчество и в настоящий момент, в его коллекции более 1000 фирменных пластинок.
 
Занимаясь диджеингом, Игорь на протяжении долгого времени является самым гастролируемым диджеем Сибири и покорил великое множество сердец клабберов по всей России. За его плечами множество собственных вечеринок, полная организация двух open’ air-ов в Горном Алтае и эксклюзивный для Сибири хедлайнер – Chris Cargo (UK).
 
Перейдя рубеж тысячелетия, DJ Ёlkin стал истинно легендарным диджеем и большим мастером своего дела! 1999 — 2005 год учредитель и арт — директор клуба «БЕЗДНА» г. Бийск, DJ, промоутер. В 2010 году, после вынужденного перерыва возобновил гастрольную деятельность, занялся созданием собственных треков!
 
Достигнув вершин мастерства в диджеинге и найдя свое фирменное звучание,
Игорь решил реализовать накопленный опыт и знания в создании собственных треков.
Уделяя музыке максимальное количество времени, Игорь не перестает удивлять любителей электронной музыки результатами своего творчества.

 

ЁLKIN

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
пять умножить на три =  Укажите число
   и
ЁLKIN. Вечеринка. Игорь не перестает удивлять любителей электронной музыки результатами своего творчества. Ночная жизнь в Барнауле
Rambler's Top100