Теневой спектакль «Машины сказки»

Бесплатный спектакль и мастер-класс

Спектакль нигде не идет


Если вы посмотрели этот спектакль — пожалуйста, напишите свой отзыв и поставьте вашу оценку постановке. Это помогает нам составлять рейтинг событий и заведений.

Афишу театров Барнаула смотрите в разделе «Спектакли».
Мне нравится!
Нравится 183

Оценить событие

4.3
(Голосов: 19)

Детский парк аттракционов «Солнечный ветер» в ТРЦ «Арена» приглашает на бесплатный спектакль «Сказка о глупом мышонке» и мастер-класс «Колобок»!

Он пройдет 8 апреля в 15.10 

Популярный современный мультфильм про Машу и медведя откроется для детей в совершенно новом формате! В эти выходные маленьких зрителей ожидает знакомство с теневым театром, известным еще с древних времен.

Теневой театр – это умелое сочетание сразу нескольких видов искусств: декоративно-прикладное, изобразительное, литература, музыка, театр. Благодаря такому союзу подобный жанр оказывает положительное влияние на детей.

Усилить полученные эмоции во время спектакля поможет мастер-класс. Дети с помощью педагогов изготовят сказочных персонажей по мотивам сказки "Маша и Медведь" и станут участниками-создателями собственного теневого представления.

И все это абсолютно бесплатно!

Когда: воскресенье, начало в 15.10

Где: ТРЦ «Арена», детский парк развлечений «Солнечный ветер»

Свяжитесь с нами: 99–78–06, алтайпарк.рф

 

Комментарии

Пока не добавлено ни одного комментария. Станьте первым!

Ваш комментарий
Имя
Электронная почта
Комментарий
Защита от спама
1 плюс пять =  Укажите число
   и
Теневой спектакль «Машины сказки». Бесплатный спектакль и мастер-класс. Бесплатный спектакль и мастер-класс. Спектакли в Барнауле
Rambler's Top100